группа компаний «АльфаЦем»
+7 (812) 441-39-90 +7 (812) 441-39-91
sale@alfacem.ru

Кивеннапа — комфортное и доступное жилье

02.08.2013

В 2007 года была основана группа компаний «Кивеннапа». На данный момент компанией завершена постройка одного из загородных комплексов («Зеленая горка»), причем сделать это удалось всего за 1 год. На стадии строительства находятся еще 3 ЖК. Успехи компании следующие:

  • В «Кивеннапе Север» ведутся активные строительные работы, уже реализована часть первоочередных проектов, территория оснащена всеми необходимыми коммуникациями для поставки техники и материалов;
  • С ЖК «Кивеннапа Юг» дела обстоят несколько хуже. На сегодняшний день завершены подготовительные работы, и строители лишь приступили к постройке жилых домов;
  • Первые продажи в «Кивеннапа Юго-Запад» начались еще в прошлом году. Сейчас завершается подготовка стройплощадки.

В начале лета компания запустила ограниченную линейку ЖК. В нее уже входят 3 жилых комплекса небольшой площади с малым количеством домов, которые расположились в Выборгском районе. Их площадь не превышает 5 гектаров. Реализация проекта продолжается.

Успехи компании позволили ей занять одну из лидирующих позиций среди застройщиков Питера. Ее специализацией является строительство загородной недвижимости.

Наша компания активно сотрудничает с Кивеннапой, обеспечивая быструю поставку базовых материалов для строительства. Кстати, вы также можете заказать песок или другие материалы в АльфаЦем. Для этого необходимо оставить заказ на сайте или же связаться с нами по номеру +7 (812) 441-39-90.