группа компаний «АльфаЦем»
+7 (812) 441-39-90 +7 (812) 441-39-91
sale@alfacem.ru

Открытие бетонного завода в Лесном

28.04.2023

01.05.2023 года начнет свою деятельность бетонный завод в промышленной зоне п. Лесное, Всеволожского района. На 46 000 кв. м земли, расположился бетонный завод ведущего мирового производителя МЕКА. Высокотехнологичный завод предназначен для производства бетона и раствора. Производительность завода 60 м. куб. в час товарного бетона. Бетонный узел МЕКА оснащен всем необходимым оборудованием для производства бетона любой сложности, независимо от температурного режима. Также на площадке расположился производственный цех железобетонных изделий, площадка нерудных материалов и склады готовой продукции. В дальнейшем, на нашей территории планируем запустить линию по производству вибропрессованных изделий. Прогрев бетона является одной из самой важной составляющей в производстве ЖБИ изделий, напрямую влияющий на срок службы и набор прочности изделий. На нашем производстве температурный контроль изделий осуществляется турецкой автоматикой.

Локацию завода в п. Лесное считаем оптимально близкой по расположению песчаных карьеров и наличием развитой автодорожной инфраструктуры для облегчения мероприятий по снабжению БСУ необходимым сырьем.

Безупречное качество бетона и изделий, кратчайшие сроки поставки и высочайший уровень сервиса – визитная карточка нашей производственной компании. Мы работаем в этой области с 2010 года и заслужили репутацию надежного поставщика железобетонных изделий и товарного бетона.