группа компаний «АльфаЦем»
+7 (812) 441-39-90 +7 (812) 441-39-91
sale@alfacem.ru

Расширение парка цементовозов

20.01.2022

ООО «ТД АльфаЦем» приобрело очередную единицу специализорованной техники для перевозки цемента в рамках инвестиционной программы, принятой на 2022.год. Задача программы — своевременное и бесперебойное обеспечение собственного железобетонного и бетонного производства. Это уже не первая подобная техника в нашем активе.

Полуприцепы Feldbinder широко применяются в различных сферах деятельности для осуществления грузовых перевозок. Данный вид техники изготовлен из специального алюминия методом автоматизированной сварки. Он оснащается эффективной тормозной системой, пневматической подвеской, резервуарами и заливными люками, лестницей, боковым трапом, складными поручнями из нержавеющей стали. Цементовозы Feldbinder прекрасно адаптированы для эксплуатирования на российских дорогах и в сложных климатических условиях. Техника немецкой торговой марки сертифицирована и выполнена с учетом всех установленных норм и правил, которые предъявляются к продукции подобного уровня. Полуприцепная техника Feldbinder проходит обязательную проверку перед продажей в заводских условиях. Она соответствует международным стандартам безопасности и качества.

Стоимость доставки собственным транспортом с цементных заводов будет значительно ниже, чем сформировавшиеся цены на рынке частных автоперевозок. Также немаловажным является гарантия качества цемента и отсутствия «потерь» при перевозке.